• Новости
  • Журнал
  • Авторам
  • Главред
  • Архив

Психология.Пермь

научно-познавательный журнал
для психологов и педагоов


Ученые изобрели вибратор для мужчин

Специалисты одного из европейских центров медицинских технологий разработали прибор, способный возбудить любого представителя сильного пола и одновременно поправить его здоровье.

Новая разработка уже поступила в продажу на европейском рынке и скоро появится в России. Уникальное устройство предназначено для лечебного массажа области простаты через анальное отверстие. Медики пришли к выводу, что стимуляция предстательной железы полезна при лечении простатита у мужчин.

Изготовители объясняют, что новый прибор необходимо применять регулярно, воздействуя с его помощью через задний проход на чувствительные участки прямой кишки. Дело в том, что боковую стенку нижнего отдела кишечника от предстательной железы отделяет тонкая перегородка.

В месте на расстоянии 4-5 см от анального отверстия простата особенно хорошо пальпируется. Именно здесь запускается процесс возбуждения. Не ставя изначально себе такой цели, научные работники одновременно с медицинским назначением хитрого приспособления открыли его эротические свойства.

Предстательная железа, расположенная чуть ниже мочевого пузыря, является сверхчувствительным органом и отвечает за возникновение оргазмических ощущений. Сексологи считают, что простата в организме мужчин служит аналогом женской точки G.

То есть, воздействие непосредственно на данный объект способно привести молодого человека к самому яркому оргазму. Но во время полового акта мало кто из женщин применяет проникновение в задний проход мужчины. Изобретение способно решить эту проблему. Таким образом, из сугубо врачебной технологии аппарат превратился в новую секс-игрушку.

Познавательно...

    • Задать вопрос психологу
    • Книги
    • Статьи
    • Шпаргалки
    • Тесты
    • Наши авторы
    • Организации
    • О чем говорят болезни?
    • Опасно для мозга
    • Магазин
    • Наша реклама
    • Мысли мудрых людей на каждый день


Выпуски журнала

    • Женщина в современном мире (№19 от 26.02.2010.)



 


Copyright © 2003-2025 Журнал Психология.Пермь. E-mail : [email protected]